ВАКАНСИИ

Ищите интересную работу в дружном коллективе? Мы предлагаем достойную оплату труда и социальные гарантии.

ВИТЕБСКГОМЕЛЬГРОДНО

Акционное предложение с 16 по 31 марта

Специальное предложение действует только при наличии товара на складе магазина. При расхождении цен, указанных в листовке и в магазинах, верными считать цены в магазине.

15 марта 2024 - День потребителя

Встреча Президента Беларуси с активом Белорусского союза женщин

Уважаемые покупатели!

ОАО «Веста» – одно из ведущих белорусских предприятий розничной торговли. Магазины нашей сети отличают удобство расположения, богатый ассортимент, качество продовольственных и промышленных товаров, а также привлекательные цены. Убедиться в этом теперь могут и жители города Новополоцка. Мы рады сообщить, что 9 октября открылся магазин №3 ОАО «Веста», расположенный по адресу: г. Новополоцк, ул. Молодежная, 121.

Торговый объект заметно преобразился, здесь установлено современное торгово-технологическое и энергоэффективное холодильное оборудование. Коллектив магазина – 32 человека, который обязательно поможет сориентироваться в магазине. Торговая площадь (более 700 кв м) дает возможность предложить широкий ассортимент продукции. Просторный комфортабельный зал с удобной выкладкой, пять расчетных касс и вежливый персонал, различные акции, скидки при расчете пластиковой карточкой любого банка – все создано для покупателей. Кроме этого в магазине №3 размещена фирменная секция "Коммунарки", где скидку на товар предоставляет как производитель, так и сама "Веста". Цех по производству хлебо-булочных, кондитерских и кулинарных изделий, который разместился на базе кафе "Смайл", позволяет существенно разнообразить ассортимент соответствующей продукции. Также для удобства жителей города есть арендные помещения для оказания населению дополнительных услуг.

Двери магазина открыты ежедневно с 8-00 до 23-00.

Приглашаем за покупками и отличным настроением!